АКТИВИСТЫ АКТТ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НОВОГОДНЕМ ВЫЕЗДНОМ МЕРОПРИЯТИИ

23-24 декабря 2023 года активисты Арзамасского коммерческо-технического техникума традиционно провели выездные новогодние мероприятия на базе УМЦ «Авангард-Лидер».

Для студентов была подготовлена насыщенная программа. После вкусного обеда ребята по отрядам проходили испытания тимбилдинга, в ходе которого они познакомились и сплотились (отряды были собраны из студентов разных групп и курсов). Далее командам было предложено задание слепить снежные композиции, посвященные новогодней тематике. Многие остановили свой выбор на символе наступающего года – Драконе. Но каждый отряд изобразил его по-своему.

Далее мероприятия проходили в корпусе. Студенты соревновались в решении различных логических и творческих задач в ходе квеста «В поисках Нового года». Вспомнили и спели множество новогодних песен, весело и задорно провели время.

А вечером началась творческая программа. Участие в мероприятии приняли студенты нашей группы: Пантеев Никита, Макаров Максим, Леванов Денис, Агеев Сергей, Соснин Виктор.

Опубликовано
В рубрике 23-30ТОА