(7.03.2023 г.) Праздничная программа к 8 марта

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ЕСТЬ В МАРТЕ ДЕНЬ ОСОБЫЙ!»
Международный женский день 8 марта — день торжественный, день радости и красоты! Это праздник самых лучших слов и комплиментов прекрасной половине человечества.
7 марта 2023 года в актовом зале техникума состоялся праздничный концерт, приуроченный к празднованию Международного женского дня.
Концертную программу посетили студенты группы 21-38КОМ, а Алексеева Анастасия впервые стала ведущей концертной программы техникума. Поздравляем с блистательным дебютом !
По традиции в начале концертной программы с поздравительной речью выступил директор техникума Евгений Андреевич Горшков, который от имени руководства поздравил милых дам с весенним праздником.
Теплые слова, сказанные ведущими концерта Алексеевой Анастасией и Мордовиным Дмитрием, творческие номера, подготовленные студентами — все было пронизано любовью и уважением к нашим дорогим женщинам: преподавателям, сотрудницам, обеспечивающим образовательный процесс и девушкам-студенткам.
Зрители громкими аплодисментами принимали выступление дуэта Юлии Абрашовой и Виктории Синицыной и руководителя вокальной студии техникума Эдуарда Владимировича Куприянова. Не оставил никого равнодушными цирковой номер на полотнах, подготовленный Светланой Кагановой, руководитель Ирина Владимировна Комилова. С особым восторгом зрителем была воспринята миниатюра, сыгранная участниками театра эстрадных миниатюр, под руководством Елены Вадимовны Адушкиной. А зажигательный танец «Кадриль», в исполнении танцевального коллектива техникума под руководством Юлии Вячеславовны Ермохиной покорил сердца всех присутствующих в зале.
Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционально.