Тайный Дед Мороз

В Новый год всегда ждёшь чудес и радости. Хочется не только получать, но и дарить подарки. Дома и в кругу друзей это получается само собой: мы знаем желания своих близких и часто готовим подарки заранее каждому из них.

А в техникуме … там, где мы проводим большую часть активного времени… Конечно, учебный коллектив — не семья, но всё равно есть привязанность. Хочется не только учиться вместе, но и делиться хорошим настроением. Актив группы решил провести игру Тайный Дед Мороз. Цель игры — веселье, позитивные эмоции и хорошее настроение! 

Сначала студенты, как в лотерее тянули бумажки с именами. Это немного облегчило задачу — ты концентрируешься только на одном человеке, изучаешь его, придумываешь идею для подарка. В то время как другой студент готовит подарок тебе. Условия игры: подарок должен быть упакован, подписан и подарен с радостью.

27 декабря, в преддверии Нового года, группа организовала чаепитие и подарили друг другу подарки. В процессе чаепития студенты делились впечатлениями от учебы, вспоминали интересные моменты и поиграли в настольные игры. а также посмотрели х/ф «Ёлки 5».Мероприятие получилось добрым, радостным, эмоциональным!