Разговоры о важном Новый год. Мечты

26.12.2022 в группе состоялся завершающий в 2022 году разговор о важном. И он посвящён самому семейному и волшебному празднику – Новому году!

Новый год действительно волшебный праздник, это время, когда мы мечтаем и верим в лучшее. У каждого человека свое понятие о том, что такое мечта. Человек может воодушевлять как себя, так и окружающих своей мечтой. Мечты сбываются у тех, кто искренне верит в их исполнение и предпринимает действия для их осуществления. Студенты послушали видеообращение Министра просвещения С.С.Кравцова.
Есть такое народное выражение «если если сильно захотеть, можно в космос полететь». Суть его в том, что всё достижимо. Мечты становятся реальностью, когда ты постоянно работаешь над их осуществлением. И это работа заключается, в первую очередь, в постоянном саморазвитии и в упорстве. Интерактивная игра «о чем мечтали известные люди» студенты показали хорошие знания в области истории. активны: Соколов И, Фадеев А., Китов И., Любин Н., Карсаков И.
В России принято встречать Новый год с семьей, с близкими и родными людьми. В каждой семье есть свои маленькие традиции, которые повторяются из года в год и тем самым придают этому празднику особую душевность.
Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть сбываются все ваши мечты! Следующий раз поговорим о важном уже в новом, 2023 году!