Студент — это вам не просто так! (10.11.22)

10 ноября в общежитии техникума воспитателем Еленой Германовной Семёновой и членами Совета общежития была организована досуговая конкурсная программа для первокурсников «Студент – это вам не просто так!» с целью развития творческого и культурного потенциала студентов, навыков конструктивного взаимодействия, популяризации активных форм организации досуга.

С ролью ведущих блестяще справились Алехин Виктор и Дарья Зюзина, хорошо был принят зрителями танец в исполнении Петровой Александры и Горшкова Михаила, и юмористический номер «Студенты бывают разные» в исполнении Киселева Александра, Базового Вячеслава и Лобанова Егора. Клятва первокурсников в исполнении Галофтона Василия, Калповской ДарьиТрусова ДаниилаАстафьевой Екатерины и клятва воспитателей общежития Верой Ивановной Михмель и Семеновой Еленой Германовной также вызвали эмоциональный отклик участников мероприятия.

Развеселили молодежную аудиторию и заставили проявить фантазию, изобретательность и творчество конкурсы «Заглянем в будущее», «Лучший герб общежития» и «Самый догадливый зритель», в которых самыми активными участниками и победителями стали Салямова Камила, Казанцев Серафим, Калповская ДарьяВиктория КольцоваТрусов ДаниилНикита ФединНикита Черёмухин.

В заключении мероприятия прозвучала песня «Осень» в исполнении Егор Лобанов, а ведущие пожелали первокурсникам успешной и увлекательной студенческой жизни.