Наша поездка в приют для бездомных животных «Дом с хвостом» (27.09.22)

27 сентября группа 21-34 БУХ поехали в зоомагазин, купили корм для собак, корм для кошек, несколько пачек крупы, одноразовые пеленки.  Это основное, в чем нуждается приют. Жильцов много, кушать им нужно всем. Конечно же не забыли и про самых маленьких пушистиков, которые обожают консервы. Пакеты загружены и с отличным настроением мы выдвигаемся в приют.

«Дом с Хвостом» открыл свои двери для хвостиков 1 декабря 2019 году и с тех пор непрерывно работает, как настоящий механизм по спасению бездомных животных. Существует он только на деньги и помощь добрых людей. «Дом с Хвостом» — это дом для более 130 животных, которые по каким-либо причинам оказались на улице.

Когда мы пришли в приют, то все животные сразу стали звонко лаять и вилять хвостиками, каждый хотел получить хотя бы немного внимания. Мы с девочками сначала пошли в вольер к щенкам и поиграли с ним, они очень забавные и любят игры. Потом зашли в теплое помещение для кошек, их там достаточно много, все очень ласковые и хотят, чтобы их погладили. Спросили, чем мы можем им помочь, нам предложили выгулять взрослых собак, им очень хочется побегать на улице. Собачки очень активные, дружелюбные принесли нам много положительных эмоций. Надеюсь и нам удалось немного доставить радость этим хвостикам. Надеемся, что каждый найдёт свой дом.