Краса инклюзии — 2022

21 мая на сцене Арзамасского городского Дома культуры «Темп» состоялся грандиозный финал второго городского конкурса красоты и достижений среди девушек с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Краса инклюзии – 2022».
Организаторами конкурса выступили ГБПОУ «Арзамасский коммерческо-технический техникум»Региональный Центр инклюзивного образованияАдминистрация города Арзамаса, общественная организация Центр всесторонней поддержки детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «СНАМИ» и Арзамасский городской Дом культуры «Темп».

В этом году в финале приняли участие 8 очаровательных девушек. Конкурсантки c предвкушением и волнением готовились к выступлению. В течение подготовительного этапа конкурса у финалисток было много разных мероприятий: это и интересные мастер-классы, постановка общего танца, участие в фотосессии, репетиции дефиле и творческих номеров, создание образов для выступления.

Победительницей второго городского конкурса красоты и достижений среди девушек с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Краса инклюзии-2022» стала обаятельная Елена Кузнецова!