Абилимпикс

27 апреля 2022 года прошел VII региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Баранова Любовь – студентка 3 курса по специальности «Коммерция (по отраслям)». В 2020 году принимала участие в компетенции «Предпринимательство» и заняла 3 место. В этом году выбрала новую компетенцию «Дизайн плаката». Любовь старательно выполнила задание по созданию макета плаката на тему «Золотое кольцо России» и заняла 3 призовое место. Поздравляем и желаем совершенствоваться в этом направлении и новых побед! За подготовку и поддержку выражаем огромную благодарность Дарье Александровне Добряевой!

 Скрыльникова Виктория – студентка выпускного курса, уже не в первый раз участвует в компетенции «Вязание крючком». И все три раза Вика привозила призовые места. В этот раз Виктория привезла Диплом за 2 место. Поздравляем и желаем в будущем одержать уверенную победу! Благодарим за подготовку Виктории классного руководителя Марию Сергеевну Шевелеву.