Квест-игра «Предупрежден- вооружен»

2 декабря 2021 года группа 20-36 АВТ приняла участие в квест — игре, посвящённой Всемирному дню борьбы со СПИДом «Предупреждён — вооружён», направленной на профилактику ВИЧ среди несовершеннолетних.
             Группа была поделена на три команды. Каждая команда получила маршрутный лист, с которым они прошли 5 станций. На каждой станции были предложены задания, которые они должны были выполнить. Задания содержали вопросы, касающиеся общих сведений о ВИЧ/ СПИДе, путях передачи, мерах по предупреждению распространения опасного вируса.
На каждой станции команды получали части пазла в количестве, которое зависело от правильности их ответов на предложенные задания. Пройдя все станции, каждая команда собирала пазл.
Все студенты во время игры были активны, с удовольствием выполняли разнообразные задания, старались давать обдуманные ответы.
Победителем квест-игры «Предупреждён — вооружён» стала   команда №2.
Студенты награждены сладкими призами.
Спасибо за организованную и проведенную квест-игру зав. библиотекой Ефимович Н.В. и ответственным на станциях Смысловой Н.М., Щеголевой Т.Ю., Ложкиной Л.А. и  Михеевой С.М.