Виват студент

Вчера еще школьник – сегодня студент. Любой первокурсник знает, что студентом он станет, приняв специальное «боевое крещение». Посвящение в студенты, сценарий которого известен только избранным – великое таинство и настоящий праздник. День первокурсника – это одно из самых значимых событий в жизни каждого студента. Его можно сравнить с поступлением в школу или с первым поцелуем.

?19 ноября 2021 года в актовом зале нашего техникума состоялся конкурс творческих программ «Виват, студент!». Это мероприятие — прекрасная возможность сделать первые шаги в богатой и разнообразной студенческой жизни, с головой окунуться в нее.

Группу 21-10 СП представила команда будущих профессионалов в лице Мохнин М., Неклюдов В., Тюриков А., Ионов А., Каганов Г.. Безгин И., Зубков С. Ребята представили свою будущую профессию в виде танца, стихов, и песню — гимна про сварщика.

После долгого и упорного обсуждения членами жюри гр. 21-10 СП присвоена номинация «Прорыв года». За что студенты были награждены грамотой и сладким призом.