Выездное заседание актива техникума

Студенческое самоуправление — это способ объединения студенческого общественного движения, наиболее полного использования потенциала студенчества, решения студенческих проблем. Самоуправление способствует развитию у студентов самостоятельности, инициативности, навыков эффективной коллективной деятельности, формированию ключевых социально-коммуникационных компетенций.

С 04 по 05 июня активисты группы 21-11ИС Романова Юлия, Мартюшова Анастасия, Сонин Роман, Старков Егор, Никоноров Иван, Тюменцев Руслан приняли участие в выездном заседании актива «АКТТивизациЯ», которое проводилось на базе ЦРТиПСИ «Лидер» в поселке Пошатово.

Распределившись по отрядам, ребята принимали активное участие в тимбилдинге и турнирах по волейболу на свежем воздухе. Участники тимбилдинга демонстрировали силу духа, выносливость, ловкость, смекалку. Эмоций и переживаний было много, все хотели победить!
Для каждого отряда был проведен тренинг «Я – лидер», направленный на раскрытие личностного потенциала студентов, развития их коммуникативных навыков, творческую самореализацию. В ходе тренинга студенты проявили решительность, целеустремленность и организованность.