Внеурочное мероприятие — художественно-патриотический спектакль «Время выбрало нас»

 7 июня в зале Арзамасского ГДК состоялся художественно-патриотический спектакль «Время выбрало нас» в исполнении лауреата Международных и Всероссийских конкурсов патриотической и авторской песни, заместителя председателя областной общественной организации Российского Союза ветеранов Афганистана, ветерана боевых действий в Афганистане, Чечне, Закавказье, кавалера двух Орденов Мужества подполковника в отставке Олега Шатохина.


Мероприятие было организовано Арзамасским городским Домом культуры, Арзамасским районным отделением «Российский Союз ветеранов Афганистана» (председатель Игорь Сорвенков) и департаментом по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Арзамаса в рамках патриотического воспитания молодежи.

Молодых люди нашей группы (20-33 ТМ) услышали честную историю борьбы за свою страну и смогли прочувствовать боль от событий тех дней.
Автор-исполнитель моноспектакля уверен, что в каждом из нас есть тот самый боевой дух, который не сможет сломить ни одна вражеская сила, а значит, русский народ непобедим!