ИТОГИ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ «МОЯ ПРОФЕССИЯ — МОЁ БУДУЩЕЕ»

В преддверии празднования годовщины создания системы профессионального образования и Всероссийского студенческого СПО-онлайн флешмоба видеороликов о своей профессии #ПОКОЛЕНИЕПРОФИ в ГБПОУ АКТТ был организован конкурс видеороликов и презентаций «Моя профессия — моё будущее».

?Цель конкурса – популяризация среднего профессионального образования, формирование гражданской позиции, выявление и поддержка талантливой молодёжи, пропаганда рабочих профессий, профориентация.

?Конкурс проводился по двум номинациям: видеоролик и презентация. Присланные работы рассказывали о профессиональных навыках и учебной практической деятельности. Участники конкурса поделились событиями прохождения учебной практики, посещением лекций, конференций, форумов, мастер-классов, экскурсий на предприятиях, участием в профессиональных конкурсах, работой с профессиональным оборудованием.

Из группы 19-32 БУХ участие приняла Стельнова Дарья с презентацией «Бухгалтер будущего» К сожалению Дарья не вошла в состав победителей и призеров.